Kõik koolitused ühest kohast!

tk
Tagasi

Онлайн курс для начинающих «Введение в Excel»

Во время обучения вы познакомитесь с рабочей средой Excel, правилами ввода, редактирования и форматирования данных, принципами составления таблиц и формул, а также с использованием основных функций.

Онлайн-обучение включает в себя 4 онлайн-встречи на платформе Zoom, во время которых выполняются практические задания.

В курсе программы обработки электронных таблиц MS Excel предоставлено множество возможностей практического использования советов и приёмов, которые экономят время и повышают эффективность работы.

Целевая аудитория:
Обучение предназначено для пользователей компьютеров, которые хотят познакомиться или улучшить свои базовые навыки в использовании электронных таблиц Excel. Предыдущий опыт работы с Excel не требуется. Также данный курс подходит для всех тех, кто имеет некоторый опыт, но долгое время не использовал таблицы Excel.
Обязательным условием для обучения является владение компьютером на базовом уровне, наличие электронного почтового ящика и хорошее интернет-соединение

Учебная программа:

 • Знакомство с рабочей средой MS Excel.
 • Ввод, редактирование и форматирование данных различного типа.
 • Способы выделения данных. Перемещение, копирование и удаление данных. Добавление, удаление и скрытие столбцов и строк таблицы.
 • Принципы составления таблицы.
 • Сохранение рабочей книги.
 • Последовательности данных (числовые, текстовые, даты, дни недели).
 • Составление формул (сложение, вычитание, умножение, деление, использование скобок);
 • Адреса ячеек: абсолютные и относительные.
 • Использование функций (SUM, AVERAGE, MAX, MIN, COUNT, COUNTA, TODAY, NOW, COUNTIF, SUMIF, AVERAGEIF);
 • Форматирование таблицы;
 • Рабочие листы;
 • Использование в простейших функциях и формулах данных с различных рабочих листов.

Koolitaja:
Svetlana George
Arvutikursused vene keelsele sihtgrupile
Svetlana on lõpetanud Leningradi Riikliku Ülikooli, rakendusmatemaatika osakonna. Ta on magistrikraadiga matemaatik ja õppejõud. Svetana on läbinud täiskasvanute koolitaja/andragoogi kursuse, omab täiskasvanute koolitaja kutset (6. tase). Koolitanud on ta täiskasvanuid 1995.aastast arvutikasutamise valdkonnas ning 2017 aastast ka isikuarengu valdkonnas.

Во время онлайн-обучения участники решают задачи в соответствии с инструкциями преподавателя. Самостоятельные работы предоставляются через сервис Google Classroom.

Для входа на платформу Zoom участникам перед началом обучения будет отправлена ссылка по электронной почте, которая предоставит им доступ к веб-среде/

Küsin koolituse kohta lisainfot

Koolitusfirma tutvustus

Tartu Kutsehariduskeskuse koolitus- ja nõustamiskeskus on kaasaegne ja mitmekülgseid võimalusi pakkuv enesetäiendamise keskus.
Paindlikud õppekavad, tunnustatud koolitajad, kaasaegne tehnoloogia, hubased ruumid, professionaalsed koolitusjuhid ja kliendikesksus on loonud õpikeskkonna, mis pakub parimaid võimalusi isiksuse arenguks ja elukestvaks õppeks. Loen koolitusfirma kohta veel...

Osalen koolitusel

Онлайн курс для начинающих «Введение в Excel»

NB! Hetkel ei ole koolitusel aktiivset toimumisaega.
Kui soovid, et teavitaksime Sind, kui see või mõni sarnane koolitus taas toimumas on, siis palun jäta meile oma kontaktandmed ja täpsem soov.
Soovin teavitust kuni kuu jooksul.