Kõik koolitused ühest kohast!

tk
Tagasi

Гигиена питания oнлайн-курсы

Соответствие: Закон о пищевой продукции; постановлением № 852/ 2004 (29.02.2004) Европейского парламента и Совета Европы о пищевой гигиене.

Вопросы по поводу прохождения курсов по пищевой гигиене и решения теста в интернете, а также часто задаваемые вопросы:

1. Если я раньше не посещал курсы, могу ли я пройти обучение перед прохождением теста? Да, можете. Учебный материал на эстонском языке находится ЗДЕСЬ и на русском ЗДЕСЬ.

2. Как быстро я получу сертификат?
Условием для получения сертификата является пройденный тест и оплаченный счет. Как тесты, так и перевод оплаты, мы проверяем физически. Это означает, что 19 часов в день проверяем электронную почту и поступления оплаты на счет. Конечно, время прохождения теста зависит от вас самих (размер тестов варьирует от 20 до 30 вопросов. Вопросы в основном с вариантами ответов). Самое быстрое время получения сертификата составило 15 минут. Начиная с 2010 года мы выдавали сертификаты прошедшим обучение в интернете, и среднее время выдачи составляет 1 день.

3. Если я хочу получить сертификат очень быстро (в течение 1-2 часов), что я должен делать? Если у нас на руках имеется ваш решенный тест, а наша бухгалтерия не показывает поступления оплаты на счет, достаточно будет прислать копию платежного поручения.

4. Принимает ли Ветеринарно-пищевой департамент обучение и прохождение теста в интернете?
Общий ответ – ДА. Но если чиновник обнаружит, что вы не соблюдаете на работе правила гигиены, он может отправить вас на повышение квалификации. Больше информации ЗДЕСЬ (пролистайте немного ниже).

5. Какое число ставится на сертификат?
На сертификате отмечена дата прохождения теста.

6. Как узнать, правильнее прийти на курс или пройти обучение в интернете?
Знания работника пищевого предприятия о пищевой гигиене должны быть достаточными и в пределах его трудовых обязанностей. Если вы, ваш работодатель или чиновник Ветеринарно-пищевого департамента считает, что они не достаточны, целесообразно прийти на открытый курс. Больше информации ЗДЕСЬ (пролистайте немного ниже).

7. Какой учебной программе соответствует прохождение курса по пищевой гигиене в интернете?
Учебной программе курса в 5 АК Ч. Это поясняется ЗДЕСЬ.

8. Действителен ли сертификат за границей?
Общий ответ ДА. Больше информации ЗДЕСЬ.

9. Если от моего предприятия тест желает пройти БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОДИН человек, как мы должны поступить?
Во-первых, если желающих пройти тест 15 человек или больше, на вас распространяется групповая скидка. Пошлите соответствующий запрос ЗДЕСЬ. Во-вторых, если если пройти тест желает больше одного работника, выберите наиболее подходящий вариант: А. Пошлите запрос и получите тесты для прохождения на один адрес электронной почты, Б. Пошлите запрос и получите тесты для прохождения на разные адреса электронной почты для каждого работника, В. Распечатайте тесты, раздайте работникам, а заполненные тесты пришлите обратно по электронной или обычной почте. Тесты можете присылать обратно как коллективно, так и по отдельности от каждого работника.

10. Как долго действителен сертификат?
На этот вопрос ответит ваше предприятие/план самоконтроля предприятия. Команда самоконтроля каждого предприятия определяет сама, как часто нужно проходить обучение для каждой должности на предприятии. Обычно эта необходимость раз в 2 года или реже.

Küsin koolituse kohta lisainfot

Koolitusfirma tutvustus

Greenclean on tunnustatud koolitamisõigusi ja keskust omav osaühing. Meie aitame teid toitlustamiskoha või toiduainetööstuse avamisel (tunnustamine, enesekontrollisüsteem). Puhastamise ja hügieeni alal aitame edendada raha ja aja arukat planeerimist valdkondades (lastehoid, tervishoid, wellness-keskus), kus nõutakse puhtust ning kõrget hügieeni. Loen koolitusfirma kohta veel...

Osalen koolitusel

Гигиена питания oнлайн-курсы