Kõik koolitused ühest kohast!

tk
Tagasi

Создание эффективного электронного письма и коммерческого предложения

Как сделать повседневное общение с клиентом эффективным и научиться уделять больше внимания посланию, содержанию и языку торговых предложений? Почему одно коммерческое письмо “продаёт”, а другое нет? Как убедить клиентов добровольно отвечать на письма или предложения?

Примите участие в обучении и узнайте, как составлять различные электронные письма и предложения по продаже и избегать наиболее распространённых ошибок!

Целевая группа:
Курс подходит предпринимателям малого бизнеса, специалистам по маркетингу и продажам, веб-редакторам, помощникам руководителей, секретарям, менеджерам по персоналу и специалистам, которым в повседневной работе необходимо составлять различные тексты, знакомящие с компанией и продвигающие продажи, например, информационные биллютени, статьи, пресс-релизы, коммерческие предложения, блоги и т.д.

Содержание курса
Курс содержит следующие темы:

  • составление эффективного электронного письма для клиента;
  • подготовка коммерческого предложения;
  • самые частые ошибки при написании письма и подготовке коммерческого предложения;
  • практическая работа – каждый участник курса пишет электронное письмо и коммерческое предложение по важной теме;
  • основные правила подготовки коммерческого предложения;
  • практические советы и подсказки, как улучшить коммуникацию с клиентами и как учесть интересы обеих сторон и потенциальной целевой группы при составлении
  • коммерческих предложений.

По окончании курса каждый участник получает базовые знания об основных правилась написания эффективного электронного письма и подготовки коммерческого предложения, а также практические рекомендации о том, как улучшить коммуникацию с клиентами и как учесть интересы обеих сторон и потенциальной целевой группы.

Лектор:
Светлана Скребнева
окончила Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет по специальности «Стратегический менеджмент» в 2006 году. Светлана имеет шестой профессиональный уровень учителя взрослых и преподаёт маркетинг и бизнес.

Дополнительная информация:
Стоимость курса включает учебные материалы и кофе-паузы. Окончившим курс выдается свидетельство или справка об окончании.
Учебный центр Reiting является партнёром Страховой кассы по безработице.

Küsin koolituse kohta lisainfot

Koolitusfirma tutvustus

Reiting – see on tööalased koolitused täiskasvanutele, täpne raamatupidamine ettevõtetele ning asjalik tugi ettevõtlusega alustajale. Reiting koolituskeskus aitab kaasa Teie töötajate arengule soovitud suunas ning kokkulepitud ajaga. Väärtustame loomingulist mõtlemist ja oleme paindlikud. Pakume õigeid teadmisi õigel ajal, õiges kohas ja õige hinnaga. Loen koolitusfirma kohta veel...

Osalen koolitusel

Создание эффективного электронного письма и коммерческого предложения

NB! Hetkel ei ole koolitusel aktiivset toimumisaega.
Kui soovid, et teavitaksime Sind, kui see või mõni sarnane koolitus taas toimumas on, siis palun jäta meile oma kontaktandmed ja täpsem soov.
Soovin teavitust kuni kuu jooksul.